Пожарно-спасательный спорт

Пожарно-спасательный спорт

5 октября на базе ПЧ-31 города Троицка прошли городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди общеобразовательных учреждений города Троицка.
В соревнованиях приняли участие — школы 5, 6, 7, 9, 10, 15, 39, 47 и лицей 17.

Соревнования проходили как в личном, так и в командном зачете в подъеме по штурмовой лестнице и преодолении 100-метровой полосы препятствий.

По итогам соревнований победу одержали учащиеся школы 39, серебро завоевали учащиеся лицея 17, а бронза у школы 15.
Также команды-призёры получили сертификат на покупку спортивного инвентаря в магазине «Спорт-плюс» на 3000, 2000 и 1300 рублей соответственно призовым местам.
Александр Володин

ФГКУ «7 ОФПС по Челябинской области»
результаты соревнований по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек города Троицка и Троицкого района

девушки — 100 м. полоса, младшая возрастная группа:
Муратова Карина — 7 СОШ, результат 26,50 сек., место — 1
Безменова Елена — 15 СОШ, результат 26,64 сек., место — 2
Жуковская Виктория — 9 СОШ, результат 27,61 сек., место — 3

девушки -100 м. полоса, средняя возрастная группа:
Наумова Валерия — 17 Лицей, результат 18,37 сек., место — 1
Чалова Ирина — 17 Лицей, результат 22,29 сек., место — 2
Внукова Полина — лично, результат 23,14 сек., место — 3

девушки -100 м. полоса, старшая возрастная группа:
Рыбникова Мария — 9 СОШ, результат 21,55 сек., место — 1
Сухова Полина -10 СОШ, результат 23,35 сек., место — 2
Суходольская Елена — 6 СОШ, результат 27,74 сек., место — 3

юноши — 100 м. полоса, младшая возрастная группа:
Школин Сергей — 15 СОШ, результат 20,94 сек., место — 1
Лесков Александр — 7 СОШ, результат 21,54 сек., место — 2
Кравцов Алексей — 47 СОШ, результат 26,89 сек., место — 3

юноши -100 м. полоса, средняя возрастная группа:
Белоусов Константин — 10 СОШ, результат 20,92 сек., место — 1
Мандрин Сергей — 5 СОШ, результат 27,23 сек., место — 2
Баканов Алексей — 39 СОШ, результат 27,69 сек., место — 3

юноши -100 м. полоса, старшая возрастная группа:
Кожелетов Никита — 39 СОШ, результат 19,92 сек., место — 1
Зеленый Анатолий — 6 СОШ, результат 22,06 сек., место — 2
Калинин Дмитрий — 15 СОШ, результат 22,33 сек., место — 3

девушки — штурм.лестница, младшая возрастная группа:
Безменова Елена — 15 СОШ, результат 10,58 сек., место — 1
Осипова Дарья — 17 лицей, результат 11,04 сек., место — 2
Жуковская Виктория — 9 СОШ, результат 11,14 сек., место — 3

девушки — штурм.лестница, средняя возрастная группа:
Болотова Анна — 39 СОШ, результат 9,82 сек., место — 1
Наумова Валерия — 17 Лицей, результат 10,08 сек., место — 2
Чалова Ирина — 17 Лицей, результат 10,22 сек., место — 3

девушки — штурм.лестница, старшая возрастная группа:
Рыбникова Мария — 9 СОШ, результат 10,68 сек., место — 1
Сухова Полина — 10 СОШ, результат 11,54 сек., место — 2
Лехтина Полина — 6 СОШ, результат 11,56 сек., место — 3

юноши — штурм.лестница,, младшая возрастная группа:
Лесков Александр -7 СОШ, результат 8,73 сек., место — 1
Макаров Никита — 39 СОШ, результат 9,57 сек., место — 2
Пономарев Михаил — 17 Лицей, результат 10,06 сек., место — 3

юноши — штурм.лестница,, средняя возрастная группа:
Белоусов Константин — 10 СОШ, результат 7,66 сек., место — 1
Внуков Андрей — 17 Лицей, результат 13,35 сек., место — 2
Мандрин Сергей — 5 СОШ, результат 13,76 сек., место — 3

юноши — штурм.лестница, старшая возрастная группа:
Кожелетов Никита -39 СОШ, результат 13,81 сек., место — 1
Глухов Александр — 39 СОШ, результат 17,64 сек., место — 2
Зеленый Анатолий — 6 СОШ, результат 20,02 сек., место — 3

Командные результаты соревнований
5 СОШ — 9 место
6 СОШ — 4 место
7 СОШ — 7 место
9 СОШ — 5 место
10 СОШ — 6 место
15 СОШ — 3 место
17 Лицей — 2 место
39 СОШ — 1 место
47 СОШ — 8 место

Leave a reply

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *