Абилимпикс

Ученицы школы № 4 приехали с XII регионального Чемпионата профессионального мастерства призёрами
В Миассе, 21-22 апреля, прошло яркое и познавательное мероприятия, XII региональный Чемпионат профессионального мастерства для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс — Южный Урал-2026».
В рамках чемпионата проводились соревнования по нескольким номинациям.
В номинации «Дошкольное воспитание» приняла участие и заняла 2 место, Зверева Валерия, обучающаяся 8 «Б» класса, наставник, Урженко Галина Дмитриевна, учитель математики, информатики и физики.
В номинации «Педагог дополнительного образования» участвовала Фурсова Ксения, обучающаяся 8 «Б» класса и заняла 3 место. Наставник, Уфимцева Ольга Алексеевна, педагог-организатор.
Поздравляем девочек и их наставников!
Благодарим Зенович Оксану Андреевну, заместителя директора по учебно-воспитательно работе, за помощь и поддержку, а также благодарим за помощь учителя начальных классов Михайленко Ирину Владимировну.




