«Мелодии моей души» из Троицка

Преподаватель Детской школы искусств №1Альфия Искандаровна Каримова не только замечательный педагог, но и талантливый композитор

Она подарила вторую жизнь огромному количеству произведений татарских поэтов, в том числе и наших земляков. Благодаря ей они обрели свой голос, неповторимое и глубокое звучание, которое, безусловно, никого не может оставить равнодушным.

И для того, чтобы у каждого была возможность в этом убедиться, Конгресс татар Челябинской области решил издать нотный сборник песен Альфии Каримовой «Мелодии моей души». От всего сердца хочется пожелать Альфие Искандаровне творческих успехов. Пусть вдохновение никогда не покидает её душу, ну а мы будем ждать новых произведений композитора.

Вам может также понравиться...