Общественники посетили подразделение Госавтоинспекции Троицка

вечерней Троицк

Представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» провели проверки в рамках акции «Гражданский мониторинг»

В целях укрепления доверия между гражданами и органом внутренних дел, реализации полномочий по осуществлению контроля за деятельностью полиции, в рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Троицкий» посетили подразделение Госавтоинспекции.

Подразделение Госавтоинспекции находится в отдельно стоящем здании, в котором осуществляется личный прием граждан руководителем подразделения, а также еженедельная комиссия по рассмотрению дел по административным правонарушениям, а также ежедневный разбор по дорожно-транспортным происшествиям. В связи с чем, первое, что интересовало общественников — доступность посещения подразделения маломобильной категорией граждан, проверка наличия пандуса, кнопки вызова, а также возможности удобного входа в здание.

Далее представители Общественного совета ознакомились с содержанием стендов для граждан, полноту и актуальность размещенной на них информации о сотрудниках подразделения, контактных данных, графиках, предоставляемых государственных услугах, профилактике мошенничества и дорожно-транспортных происшествиях. Также общественники смогли оценить работу сотрудников подразделения Госавтоинспекции по приему граждан с разъяснением по всем возникшим у них вопросам.

Представители Общественного совета с положительной стороны оценили работу сотрудников подразделения Госавтоинспекции, отметив их высокий профессионализм, а также вежливое и тактичное общение с гражданами.

пресс- служба МО МВД РФ Троицкий

Вам может также понравиться...