Помоги пойти учиться

Сотрудники полиции Троицка совместно с представителем Общественного совета при МО МВД присоединились к Всероссийской акции
Заместитель командира мобильного взвода ОР ППСП лейтенант полиции Ерлан Темирбаев и представитель общественного совета Ирина Щеглова приняли участие во Всероссийской акции «Помоги пойти учиться». В преддверии нового учебного года полицейские навестили многодетную семью Мусабаевых.
«В преддверии нового учебного года, мы навестили многодетную семью, в которой трое детей. Для первоклассника Айдара, которому в сентябре только исполниться 7 лет мы подготовили набор канцелярских товаров», – поделилась впечатлением Ирина Борисовна.
Полицейские поинтересовались, как организована занятость детей во внеурочное время и пожелали удачи в достижении хороших результатов в учебе. В свою очередь многодетная мама Ольга Борисовна поблагодарила за проявленное внимание к их семье.
пресс — служба МО МВД РФ Троицкий