Хищение из торгового зала

Оперативники Троицка задержали подозреваемого в краже насоса

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали местного жителя, подозреваемого в хищении циркулярного насоса из торгового зала.

По оперативной информации сотрудникам отдела уголовного розыска стало известно, что в одном из строительных магазинов Троицка из торгового зала был похищен циркулярный насос.

В результате проведения розыскных мероприятий в кратчайшие сроки оперативники установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Подозреваемым оказался местный житель 1981 года рождения, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

Оперативникам троичанин пояснил, что совершил хищение с целью дальнейшей продажи и выручки денежных средств.

Полицейскими установлено, что украденный товар мужчина продал. Материальный ущерб в сумме около 3 тыс. рублей магазину не возмещен.

 По данному факту отделом дознания МО МВД России «Троицкий» возбуждено уголовное дело.

пресс — служба МО МВД РФ Троицкий

Вам может также понравиться...