Хищение из торгового зала

Оперативники Троицка задержали подозреваемого в краже насоса
Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержали местного жителя, подозреваемого в хищении циркулярного насоса из торгового зала.
По оперативной информации сотрудникам отдела уголовного розыска стало известно, что в одном из строительных магазинов Троицка из торгового зала был похищен циркулярный насос.
В результате проведения розыскных мероприятий в кратчайшие сроки оперативники установили личность и местонахождение предполагаемого злоумышленника. Подозреваемым оказался местный житель 1981 года рождения, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.
Оперативникам троичанин пояснил, что совершил хищение с целью дальнейшей продажи и выручки денежных средств.
Полицейскими установлено, что украденный товар мужчина продал. Материальный ущерб в сумме около 3 тыс. рублей магазину не возмещен.
По данному факту отделом дознания МО МВД России «Троицкий» возбуждено уголовное дело.
пресс — служба МО МВД РФ Троицкий




