Экопарк за 5-м микрорайоном

Троицкий парк стоимостью 132 млн полностью завалило снегом
В городе Троицке Челябинской области экопарк на полуострове за 132 миллиона рублей превратился в снежный пустырь, на котором невозможно найти скамейку или урну. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе регионального отделения Народного фронта.
«Благоустроенное место отдыха в Троицке завалено снегом. И, судя по всему, за зиму его ни разу полноценно не чистили», — сообщили URA.RU в ОНФ Челябинской области.
Экопарк за 5-м микрорайоном за 132 миллиона рублей должен был стать украшением города. Но, по факту, зимой парк посещать невозможно. Народный фронт потребовал от мэрии Троицка пояснить, почему не обеспечено надлежащее содержание объекта.
В Троицке ранее чиновники не стали ремонтировать набережную, которая, будучи совсем новой, развалилась после затопления, сообщили в ОНФ. Стоимость набережной составляла 113 миллионов рублей.




