Бойцы Троицка

III Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств

вечерний троицк

Уфа 2021

Итоги команды Троицка на III Открытых Евразийских студенческих играх боевых искусств. Уфа 2021:
Коробкова Виктория — I место всестилевое каратэ СЗ;
Байкеев Даулет — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Расторгуев Александр — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Андреева Софья — I место ФКСР Oriental combat;
Иващенко Игорь — I место всестилевое каратэ СЗ;
Вагабатов Арслан — I место всестилевое каратэ СЗ;
Вагабатов Арслан — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Сафиулин Артём — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Сафиулин Артём — I место всестилевое каратэ СЗ;
Матвеева Александра — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Акимова Юлия — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Дунаев Илья — I место ФКСР Oriental combat;
Дунаев Илья — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Дунаев Илья — I место всестилевое каратэ СЗ;
Голубович Илья — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Турбин Георгий — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Жуков Роман — I место ФКСР Oriental combat;
Агаев Руслан — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Воронова Арина — I место ФКСР MIX-WRESTLING;
Воронова Арина — I место всестилевое каратэ СЗ;
Коробкова Виктория — II место ФКСР MIX-WRESTLING;
Андреева Софья — II место ФКСР MIX-WRESTLING;
Иващенко Игорь — II место ФКСР MIX-WRESTLING;
Ганеев Максим — II место ФКСР Safe combat;
Бакаев Артем — II место всестилевое каратэ СЗ;
Бакаев Артем — II место ФКСР Oriental combat;
Бакаев Артем — II место ФКСР MIX-WRESTLING;
Малявкин Глеб — II место ФКСР MIX-WRESTLING;
Жуков Роман — II место всестилевое каратэ СЗ;
Жуков Артур — II место ФКСР Oriental combat;
Лишенков Владимир — III место ФКСР MIX-WRESTLING;
Шоев Хуршед — III место ФКСР MIX-WRESTLING;
Андреева Софья — III место ФКСР Safe combat;
Журавлев Никита — III место ФКСР MIX-WRESTLING;
Агаев Руслан — III место всестилевое каратэ СЗ;
Баев Денис — III место всестилевое каратэ СЗ;
Матвеева Александра — III место всестилевое каратэ СЗ;
Турбин Георгий — III место всестилевое каратэ СЗ;
Фарин Данил — III место ФКСР Oriental combat;
Кулешов Сергей — III место ФКСР MIX-WRESTLING;
Махорин Глеб — III место ФКСР MIX-WRESTLING;
Тауэр Евгений — III место всестилевое каратэ СЗ.

Платонов Данил — I место всестилевое каратэ СЗ;
Иващенко Александр — I место всестилевое каратэ СЗ;
Ситникова Анастасия — I место всестилевое каратэ СЗ;
Коршиков Евгений — I место всестилевое каратэ СЗ;
Байкеев Даулет — I место всестилевое каратэ СЗ;
Мандрина Елена — II место всестилевое каратэ СЗ;
Квач Карина — II место всестилевое каратэ СЗ;
Зайцева Эмма — III место всестилевое каратэ СЗ;
Акимова Юлия — III место всестилевое каратэ СЗ.

Наши поздравления!!! Вы крутые!!! И те, кто сегодня не взял призовые места тоже молодцы!!! И наша команда, и соперники — сильны!

Тренерский состав — Рудяков Вячеслав Викторович, Рудяков Евгений Викторович и Юденков Андрей Валерьевич. Спасибо вам большое!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Next Post

Ключевка

Вс Фев 14 , 2021
сайт Ключевского сельского поселения ТМР ИСТОКИ В 1743 году по высочайшему повелению императрицы Елизаветы Петровны, по распоряжению Сената при самой активной и энергичной деятельности начальника и устроителя Оренбургского края бригадного генерала И.И.Неплюева осуществились устремления Петра 1 и его мечта открыть «врата в полуденную Азию». Именно в этом году началось строительство […]
вечерний троицк

Ещё на сайте ...