Топ-100

Чемпионка Ольга Загреба

В Ижевске прошла Зимняя детская спартакиада по лыжным гонкам и биатлону

22-26 марта в г. Ижевске (Удмуртская Республика) на базе Спортивно-оздоровительного лыжного комплекса им. Галины Кулаковой прошла Зимняя детская спартакиада по лыжным гонкам и биатлону, в которых принимала участие наша ученица, юная чемпионка Ольга Загреба.

В первый день на дистанции 900м классическим ходом Ольга прошла в финал и финишировала со вторым результатом 3 мин.16 секунд.

На следующий день на дистанции 3 км свободным ходом, вновь финишировала второй, с разницей в 4 секунды от первого места.

Третий этап Спартакиады включал в себя соревнования по биатлону с дистанцией 6 км. Несмотря на то, что погода в этот день была холодной, а лыжная трасса превращалась в лёд, проехав необходимое расстояние, поразив все мишени и выиграв 45 секунд у соперниц, Ольга заняла первое место!

Поздравляем тебя от души, Ольга! Ты – большая молодец!

Невероятно, если учесть, что в Спартакиаде проявляли своё упорство и спортивный дух более 100 человек из 12 регионов страны.

ГКОУ «ОШИ» обучающихся г. Троицка

Next Post

Лучший юнармеец 2022

Вс Мар 27 , 2022
25 марта в Берлинской школе прошли районные соревнования «Лучший юнармеец 2022». Результаты: Старшая группа (девочки)1 место — Катугина Елена, Клястицк,2 место — Катугина Мария, Клястицк,3 место — Бочкарёва Дарья, Бобровка. Старшая группа (мальчики)1 место — Аралнин Максим, Бобровка,2 место — Молодцов Дмитрий, Клястицк,3 место — Головач Илья, Клястицк. Младшая группа […]