
15 мая 2022 года в Магнитогорске прошли соревнования по боевым единоборствам Гран-При КЕ Кристалл ФКСР/ICLAS
15 мая 2022года в Магнитогорске прошли соревнования по боевым единоборствам Гран-При КЕ Кристалл ФКСР/ICLAS – «Бей жёстче, бро!»
Команда «Бойцы Троицка» была представлена спортсменами разного уровня подготовки. Для кого-то это стали первые серьезные испытания в октагоне, кто-то показал свой опыт красивым боем.
Боевые единоборства — спорт жесткий и тем самым красивый. В этот раз не обошлось без травм. Артем Сафиулин, фаворит на пояс гран-при, в первом бою получил травму, которая не позволила продолжить участие.
Евгений Гладских (тренеры — Куликов Денис, Абанькин Евгений, Юденков Андрей) в бою с достойным сильным соперником одержал уверенную победу и «взял Пояс».
Курбанов Кирилл, Курбанов Данил, Дунаев Илья, Немков Виктор, Жуков Роман, Иващенко Игорь показали жесткие равные бои с соперниками, заняв вторые места в своей категории.
Поздравляем ребят с победами, а Сафиулину Артему желаем скорого восстановления!
Тренерский состав — Андрей Юденков, Евгений Рудяков, старший тренер — Вячеслав Рудяков









