Жители Троицка стали очевидцами происшествия на реке Увелька. Горожане, проходившие по старому мосту, заметили на середине реки в воде женщину и сообщили об этом на телефон экстренных служб 112.

Оперативно прибыв к месту происшествия, дежурная смена Троицкого отряда ПСС Челябинской организовала эвакуацию. В сопровождении спасателя пострадавшую с признаками сильного переохлаждения проводили к суше и передали сотрудникам СМП.

ПСС

Next Post

Метание диска, толкание ядра

Пт Май 27 , 2022
18-19 мая в Челябинске прошли соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды Южного Урала», в которых приняли участие спортсмены ДЮСШ Троицка В метании диска первое место занял серебряный призер Первенства России Данил Михайлов, третье место занял Тимур Нургалиев, а четвертое место занял Кирилл Янченко.  В толкании ядра вторую золотую медаль завоевал […]