Метание диска, толкание ядра

вечерний троицк

18-19 мая в Челябинске прошли соревнования по легкой атлетике «Олимпийские надежды Южного Урала», в которых приняли участие спортсмены ДЮСШ Троицка

В метании диска первое место занял серебряный призер Первенства России Данил Михайлов, третье место занял Тимур Нургалиев, а четвертое место занял Кирилл Янченко.

В толкании ядра вторую золотую медаль завоевал Данил Михайлов, серебро у Тимура Нургалиева.

Второе место в метании диска заняла Александра Овсянникова и третье место в толкании ядра. Четвертое место в толкании ядра заняла Татьяна Мильченко.

Хочется также отметить Василия Сироткина, Вадима Барышникова, которые вошли в шестерку сильнейших в метании диска и ядра Анастасию Алейникову, Елизавету Булатову, Софью Новикову – прыжки в длину, которые принесли дополнительные очки нашей команде. Спортсменов подготовили старший тренер Андрианова Ю.Ф., тренер Туленков С.П.

Образование Троицка

Next Post

Отремонтированный корпус, новая кровля, видеокамеры

Пт Май 27 , 2022
Межведомственная комиссия провела приемку лагеря. Особое внимание надзорные органы по-прежнему уделяют санитарным требованиям и пожарной безопасности.Также в центре внимания приемной комиссии – отремонтированный четвертый корпус, новые кровля, пол, оборудованное помещение для охраны, дополнительные видеокамеры, аварийное освещение и кухонное оборудование. В этом году в загородном лагере отдохнут 200 детей. 190 – […]