Максим Утямышев принимает участие во Флагмане допобразования

Всегда полезно проверить свои знания, силы в профессиональных и жизненных ситуациях

вечерний троицк

Завтра, 17 октября, стартует онлайн-тестирование Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы дополнительного образования».

Во Флагмане принимает участие победитель Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (Казань, ноябрь 2021), лучший (I место) наставник страны, троичанин Максим Утямышев.

Проект организован министерством просвещения России в рамках «Национальные проекты России» и «Россия — страна возможностей».

Флагман — это площадка для обмена опытом и распространения лучших практик, на которой управленцы в сфере образования могут заявить о себе и найти единомышленников. Целью конкурса является выявление и поддержка талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств.

А мы продолжаем знакомить вас с удивительными специалистами дополнительного образования! Сегодня с нами Утямышев Максим Анатольевич — старший тренер-преподаватель Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа», г. Троицк Челябинской области.

Онлайн-тестирование состоит из трех частей: каждый участник в личном кабинете на сайте конкурса выполняет тесты «Функциональная грамотность», «Общие знания», «Психолого-педагогические и экономико-правовые аспекты организации образовательного процесса по дополнительным общеобразовательным программам».

Пожелаем Максиму Анатольевичу успешно справиться с заданиями и одержать победу в конкурсе!

Болеем! Переживаем! Держим «кулаки»!

Флагманы образования

Next Post

Троичанка Мария Сартакова участвует в чемпионате России по боксу среди женщин

Вс Окт 16 , 2022
В Краснодаре проходит чемпионат России по боксу среди женщин. Более 250 лучших спортсменок из 63 регионов страны в 12 весовых категориях С 16 по 22 октября на арене «Баскет-холл» в Краснодаре проходит чемпионат России по боксу среди женщин (19-40 лет), приуроченный к 30-летию Федерации бокса России. Более 250 лучших спортсменок […]
вечерний троицк