Александр Виноградов — пиар-встречи

вечерний троицк

По сообщению сайта администрации Троицка, Александр Виноградов встретился с жителями поселка Мирный, где обсудили актуальные проблемы территории, пути и сроки их решения

Судя по характеру встречи, это было похоже на предвыборный пиар. Кто кого куда выбирал непонятно, но вот пиар был вполне реальным.

Вопрос асфальтирования дорог в поселке не рассматривается в ближайшее время, но если нужно, то пройдет грейдирование и их подсыпка. Уровень решения вопроса депутатский, но мэр города, как заботливый глава, берет его на себя. Зачем, если есть ответственные лица, работающие под его руководством. И работать они должны хорошо, а значит и вопрос не должен возникать.

Уличное освещение. Проблема касается всего города, за исключением квартала в центре, где находится мэрия. Ростелеком в свое время поставил в город умные чудо-светильники, но они с завидной периодичность перестают работать. Только с жителями Мирного Виноградов лично еще не встречался, а значит можно смело пообещать решить эту проблему. На других территориях пообещать не получится – нужно будет уже отчитываться о том, что сделано в решении устранения «черных» улиц.

«Проблема общественного транспорта также взята на контроль» — даже не троицкий анекдот. Сколько лет Александр Виноградов находится у власти, столько же лет он её решает. И судя по времени этого решения, проблема так и останется с жителями один на один. Но личная встреча с жителями Мирного впервые, а значит можно смело обещать!

Прорабатывается вопрос запуска школьного автобуса. А что означает размытое «прорабатывается»? У управления образования есть спецтранспорт – школьные автобусы со специально подготовленными водителями. Составили расписание с учетом школьных занятий и работы кружков и секций, выделили деньги на бензин— и, собственно, всё. Привели в порядок дорогу Энергетиков – Мирный через лес и автобусу с детьми не нужно будет ездить по оживленной трассе. Еще один плюс к безопасности. Но работу управления образования мэр также «взваливает» на себя?

Словом, подобные встречи будут проходить только в тех местах, где Александр Виноградов еще не встречался с людьми. На остальных же территориях жители будут требовать отчет о решении поставленных задач в прошлом. А решений проблем либо нет, либо плохо сработаны.

Next Post

Смена теплоснабжающей организации

Пт Окт 28 , 2022
31.10.2022 г. будет произведено переключение системы теплоснабжения посёлка на новую муниципальную котельную Уважаемые жители посёлка Энергетиков! Филиал ПАО «ОГК-2» – Троицкая ГРЭС уведомляет о том, что 31.10.2022 г. будет произведено переключение системы теплоснабжения посёлка на новую муниципальную котельную. В связи со сменой Единой теплоснабжающей организации, приём показаний по приборам учёта […]