Госавтоинспекция в аграрном техникуме

Студенты и школьники  предпочитают различные средства передвижения, а иногда и транспорт, который не предназначен для езды по дорогам общего пользования

В рамках широкомасштабной Внимание дети  в Троицком аграрном техникуме  города Троицка состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения со школьниками

В период летних каникул активность детей на улично-дорожной сети значительно возрастает. Студенты и школьники  предпочитают различные средства передвижения, а иногда и транспорт, который не предназначен для езды по дорогам общего пользования.

Для того, чтобы лето прошло безопасно сотрудники Госавтоинспекции разъяснили правила безопасного поведения на проезжей части. Ребятам  напомнили о важности соблюдения правил безопасности в качестве пешехода, пассажира, а также водителя велосипеда, самоката и средств индивидуальной мобильности.

  Особый акцент в беседе инспектор дорожной полиции сделал на недопустимость управления спортивным инвентарем, например питбайком.

Уважаемые ребята, всему свое время! Вы только начинаете свой путь! Не стоит рисковать своим здоровьем и жизнью! Наступит время и вы исполните свою мечту, но пожалуйста, не торопитесь жить!

Госавтоинспекция Троицка  желает каждому студенту и школьнику веселых, а самое главное безопасных каникул!

Госавтоинспекция Троицка

Next Post

Внимание - дети

Сб Июн 7 , 2025
На встрече с ребятами автоинспектор ГИБДД Троицка рассказал об основных опасностях, которые могут подстерегать на дороге Летние каникулы — еще один прекрасный повод встретиться с ребятами, посещающими детские спортивно-оздоровительные лагеря, и напомнить им о соблюдении ПДД и мерах безопасности в летний период.                                                              На этой неделе сотрудник пропаганды Алексей Богданов  по […]