В Магнитогорске прошел турнир ММА «Путь пацана»

вечерний Троицк
фото - Вечерний Троицк дайджест

8 декабря 2022 года в Магнитогорске прошел II Профессиональный турнир по ММА «Путь пацана» — стартовая площадка в мир профессиональных смешанных единоборств

Проект рассчитан на молодых проспектов, желающих заявить о себе на профессиональной арене. На ребят, которые уже выросли из любительских соревнований и хотят разделить клетку с опытным бойцом, чувствуя его мощь и опыт, и противопоставить свои умения, навыки и амбиции.

Проект для спортсменов, жаждущих ощутить то чувство, когда тебе поднимают руку перед многотысячной аудиторией болельщиков. Для бойцов, которые стремятся показать себя всему бойцовскому миру, доказав, что готовы бросить вызов любому гранду!

фото - Вечерний Троицк дайджест

 Организатором мероприятия является промоушен «Стальное Сердце». Достойные бои порой равных соперников, когда интрига сохраняется до самого конца. И победитель должен быть один.

Сергей Ходько
фото - Вечерний Троицк дайджест

Сергей Ходько — глава промоушена «Стальное Сердце», организатор турнира:

Это для молодых парней, которых не берут на крупные турниры. Им нужно себя где-то попробовать, почувствовать. Стоит или не стоит. Есть силы и опыт для этого или нет. Показать себя, заявить. Это основная идея для организации мероприятия.

В стране немного топовых турниров ММА, и поэтому попасть туда молодым спортсменам тяжело. Некоторые лиги организуют соответственные отборочные профессиональные и полупрофессиональные поединки. В том числе и мы по этому пути пошли. У нас есть «Стальное Сердце», куда стремятся спортсмены. Там участвуют уже с опытом и показывают хорошие поединки.

фото - Вечерний Троицк дайджест

В этом году было представлено 18 спортсменов из четырех стран: России, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Это были славные бои. Пот, кровь, предел сил — никто не собирался сдаваться.

Команда «Бойцы Троицка» выставила на турнир трех спортсменов. Виталий Горбатенко и Дмитрий Юсупов уступили соперникам. Александр Дворцов в соглавном бою одержал победу, которая, по его словам, была тяжелой. У Александра был большой перерыв в спорте, связанный со службой в армии.

фото - Вечерний Троицк дайджест

С.Х.:

Однозначно, это пропаганда спорта. Всё это делается для зрителей. Как и любой спорт.

Прийти «с улицы» не получится. Должна быть база по любому виду единоборств. Хороший уровень на профессиональных поединках показывают команды. У новичков видна спортивная база, база детско-юношеской школы, работа тренера.

Дух команды, как и дух каждого спортсмена, чувствуется в его поведении, в уважении к сопернику, уважении к тренеру. Победа в бою – достойное представление своего клуба.

Турнир имеет свой формат. Он не должен быть коротким, не должен быть долгим. Количество участников ограниченно. Зритель должен успеть выразить свои эмоции и получить максимум эстетического удовольствия.

фото - Вечерний Троицк дайджест

©

Next Post

Как Сталин хотел связать железной дорогой СССР и Арктику

Чт Дек 15 , 2022
Уроки истории. Трансполярная магистраль Николай Полевой. Политика Сегодня В СССР с 1947 по 1953 годы под грифом «секретно» строилась так называемая Трансполярная магистраль. По планам железная дорога должна была соединить связки Мурманск/Архангельск с Чукоткой/Магаданом. При Сталине удалось проложить 1000 км рельсов на участке Чум-Салехард-Игарка. В условиях вечной мерзлоты дорогу строили […]