В Троицке котельная работает вне закона

вечерний Троицк

Прокуратура г.Троицка в судебном порядке обязала поставить на учет опасный производственный объект

Прокуратура г.Троицка провела проверку исполнения законодательства о промышленной безопасности опасных производственных объектов.

В соответствии с требованиями закона опасные производственные объекты подлежат регистрации в государственном реестре в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.

Установлено, что в нарушение требований закона в государственном реестре опасных производственных объектов не зарегистрировано оборудование, работающее под избыточным давлением: модульная газовая котельная и подводящие инженерные сети, расположенные в г. Троицк по ул. им. Сони Кривой.

По результатам рассмотрения искового заявления прокуратуры г.Троицка судом вынесено решение о возложении обязанности на эксплуатирующую организацию обеспечить регистрацию данного объекта.

Исполнения решение суда находится на контроле в прокуратуре города.

Next Post

Администрации Троицка внесено представление об устранении нарушений закона

Чт Дек 29 , 2022
Прокуратура г.Троицка провела проверку исполнения жилищного законодательства, регулирующего вопросы переустройства и перепланировки помещений. Согласно ч.1 ст. 26 Жилищного кодекса РФ переустройство и (или) перепланировка помещения проводится с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления на основании принятого им решения. Установлено, что в нарушение требований закона администрацией города Троицка […]