С 1 февраля в Троицке меняется гарантирующий поставщик услуги по водоснабжению

вечерней Троицк

В связи с банкротством ООО «Троицкий водоканал водоснабжение» полномочия по водоснабжению города будут переданы муниципальному унитарному предприятию «Электротепловые сети» (МУП «ЭТС»)

Для жителей города, как и для работников ООО «Троицкий водоканал водоснабжение», существенных изменений не произойдет. Все сотрудники коммерческой организации будут переведены на работу в муниципальное предприятие.

Абонентский отдел, телефоны для передачи показаний приборов учета или обращений в диспетчерскую службу пока останутся прежние. В случае изменений администрация города уведомит население дополнительно.

МУП «ЭТС» планирует улучшить работу с клиентами. Учитывая жалобы со стороны населения на работу ООО «Троицкий водоканал водоснабжение», в частности очереди, грубое отношение с людьми при обслуживании, МУП «ЭТС» будет применять утвержденные на предприятии рекомендации взаимодействия с населением и постарается исключить подобные ситуации.

Также руководством МУПа проводится работа по изменению платежного расчетного счета для уменьшения комиссии при оплате услуг по водоснабжению.

ООО «Троицкий водоканал водоотведение» находится в стадии процедуры наблюдения при банкротстве юридического лица и продолжает осуществлять свою деятельность. Решение по данной организации будет озвучено дополнительно.

Next Post

В Троицке Народный Фронт проверил парк имени Томина. Видео

Ср Фев 1 , 2023
Объект за 277 млн руб — сдан. Да здравствует объект!
вечерней Троицк