Деньги троичан улетают в офшор на Карибах 

вечерний Троицк

В связи с тем, что ООО «Перспектива» часто попадает в скандалы, мы решили присмотреться к ним более детально

Троицк в курсе

Деньги троичан улетают в офшор на Карибах и банкротной компании

И это все благодаря нашей доблестной администрации, которая в свое время удачно завела в город компанию ООО «Перспектива» (ИНН: 7449070380), собирающую деньги с троичан за теплоснабжение

В связи с тем, что компания часто попадает в скандалы, мы решили присмотреться к ней более детально, и оказалось, что нашли кое-что интересное для наших подписчиков.

Итак, начнём. У компании есть свой сайт sinergia74.ru. Мы его внимательно изучили, особенно раздел «Раскрытие информации». В нем нашли все: свидетельства о регистрации, бухгалтерскую отчетность, аудиторские заключения и всякую ненужную лабуду, кроме самого главного — учредителей компании. Эти данные многонеуважаемые бенефициары решили не выставлять на показ. Конечно, когда учредители «мутные», то такое на своем красивом сайте лучше не указывать.

Директором компании с 26 февраля 2018 года является Киленский Владимир Николаевич (ИНН: 744908855066). Учредителями же с 13 января этого года стали ПАО «Челябэнергосбыт» и ООО «Эйбиэй Групп». Вроде бы на этом этапе пока все хорошо. А далее это все «хорошо» заканчивается.

Зачем ПАО «Челябэнергосбыт» стало учредителем, большой вопрос для всех, кроме учредителей-схематозников. Ведь данная компании признана несостоятельной и в отношении нее проводится процедура банкротства аж с 26 июля 2019 года. Однозначно надежный учредитель. :))) ПАО «Челябэнергосбыт» владеет 60% доли в ООО «Перспектива»

Второй учредитель еще интереснее — 40% доли ООО «Перспектива» принадлежит компании ООО «Эйбиэй Групп» (ИНН: 7450077824). Название на английском языке «Aba Group». А вот эта компания на 100% принадлежит офшору на Карибах с названием «Биг Гамма Холдингз Инк» (название на английском языке Big Gamma Holdings Inc.). Регистрационный номер офшора № C 44409. Адрес офшора: почтовый ящик 590, Бизнес-центр ХОРСФОРДС, Лонг Поинт-Роуд, Чарлстаун, Невис.

Получается, что 60% денег троичан за теплоснабжение уходит банкротной компании, остальные 40% — офшорной компании из Северной Америки.

Вот теперь понятно, куда должны общаться по всем вопросам, связанным с теплом, жители Троицка — в теплый офшор на Карибах.

Next Post

В Троицке снимается кино про адвоката Ф. Плевако

Чт Фев 16 , 2023
Историческое кино в историческом городе Кино по-троицки Мы продолжаем снимать игровое кино посвящённое нашему земляку — адвокату Фёдору Плевако. В воскресный полдень наша большая съёмочная команда вновь в сборе. Наши авто заполнены реквизитом и историческими костюмами. Деревенские коромысла, самовар, бочки, санки и многое другое понадобилось для создания на экране полноценной […]
вечерний Троицк