В Троицке снимается кино про адвоката Ф. Плевако

вечерний Троицк

Историческое кино в историческом городе

Кино по-троицки

Мы продолжаем снимать игровое кино посвящённое нашему земляку — адвокату Фёдору Плевако. В воскресный полдень наша большая съёмочная команда вновь в сборе.

Наши авто заполнены реквизитом и историческими костюмами. Деревенские коромысла, самовар, бочки, санки и многое другое понадобилось для создания на экране полноценной достоверной картины далёкого прошлого.

На съёмочной площадке уже хорошо знакомые зрителям по нашим фильмам «Кашевар», «Подготовился, «Путевые заметки» актёры и новые исполнителей ролей.

А ещё в этой сцене у нас появились животные: конь серой масти по кличке Рубин владелец Ирек Хасанов и домашняя послушная собака Рада подопечная Евгении Симоновой.

Больше трёх часов у нас ушло на подготовку и съёмку сцен на старинной улице провинциального городка, а в фильме эти эпизоды займут лишь не продолжительный отрезок времени. Такова особенность создания кино.

В воскресный съёмочный день для нашей команды оказался по-особенному творческим.

Мы продолжаем снимать наш новый фильм, будем и дальше знакомить вас с интересными событиям объединения «Кино по-троицки».

Фотоальбом:
https://vk.com/album-214632801_291535633

Next Post

В Троицке предлагают создать "Совет города" из жителей

Пн Фев 20 , 2023
Мы можем на собрание граждан резюмировать работу депутатов, главы города и должностных лиц Инициатива жителя города Ивана Шарипов. Редакция ВТд присоединяется к инициативе! Дорогие Троичане Здравствуйте.Сегодня, я Вам хочу рассказать, как мы вместе с Вами можем навести хоть какой-нибудь порядок и обратить на себя внимание органов местного самоуправления, высказать свою […]