В Троицке прошел школьный кроссфит

вечерней Троицк

Спортсмены 5-11 классов 13 школ города показали всю свою силу, ловкость, быстроту и выносливость

18 февраля, в спортивном зале школы 39 состоялись городские соревнования по функциональной подготовке («Кроссфит») в зачет Спартакиады школьников, а также в зачет спартакиады среди военно-патриотических объединений. Спортсмены 5-11 классов 13 школ города показали всю свою силу, ловкость, быстроту и выносливость.
В соревнованиях по кроссфиту вошли упражнения на выносливость с отягощениями, которые необходимо выполнить за 6 минут. По сути, это функциональное многоборье. Соревнования включают в себя такие упражнения как челночный бег, прыжок на скакалке, приседания, ситап – пресс, смешанные упоры с отрывом рук от пола и прыжком в высоту.

В командном зачете победу одержала школа №39, серебро у школы №15, бронза у школы №3.
Среди ООШ победу одержала школа №14
В рамках соревнований среди ВПО города Троицка первое место «Юнармия39» (МБОУ «СОШ №39»), второе место «Русичи» (МАОУ «СОШ №15), третье место «Кордон» (МБОУ «СОШ №10»)

ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО:
5-7 классы:
первое место — Кирилл Каримов (МБОУ «СОШ №6»), Роман Грищук (МБОУ «СОШ №10»), Выхрист Дарья (МБОУ СОШ №39), Ксения Сотникова (МБОУ «СОШ №7), Виктория Халитова (МБОУ «Лицей №13)»;
второе место — Александр Власов (МБОУ «Лицей №13») и Мария Лесун (МБОУ «Лицей №17»);
третье место — Макар Кучеренко (МБОУ «СОШ №3»), Матвей Чуров (МАОУ «СОШ №15»), Иван Прохоров (МБОУ СОШ №39) и Елена Парисеева (МАОУ «СОШ №15»).
8-9 классы:
первое место — Даниил Андрющенко (МБОУ СОШ №39) и Анна Мальцева (МАОУ «Гимназия №23);
второе место — Тимофей Аленин (МБОУ «Лицей №13») и Анна Постникова (МБОУ «СОШ №10);
третье место — Азамат Хасанов и Ульяна Гусева (МБОУ СОШ №3).
10-11 классы:
первое место — Артём Харченко (МБОУ СОШ №39) и Полина Прокопова (МБОУ «СОШ №10»);
второе место — Руслан Лучков (МБОУ «СОШ №3») и Ирина Бузыкина (МАОУ «СОШ №15»);
третье место — Роман Гущин (МАОУ «СОШ №15») и Елизавета Булатова (МБОУ «СОШ №7»).

Александр Володин

Next Post

В Троицке прошла "Зарница"

Пн Фев 20 , 2023
Победу в игре одержала школа №9 Команда ребят школы № 9 завоевала 1 место в военно-спортивной игре «Зарница», посвященной 80-летию победы в Сталинградской битве. Целью мероприятия является военно-патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения. Игра состояла из нескольких этапов:— страницы истории;— готов к труду и обороне;— оказание медицинской помощи в полевых […]
вечерней Троицк