Школьники из села Нижняя Санарка частые гости в пожарной части

Школьники из села Нижняя Санарка частые гости в пожарной части

4 апреля в гости к пожарным пришли 16 учащихся 4-го класса Нижнесанарской СОШ

Школьники из села Нижняя Санарка Троицкого района часто становятся посетителями пожарной части № 237. Например, 4 апреля в гости к пожарным пришли 16 учащихся 4-го класса Нижнесанарской СОШ.

Начальник части Игорь Петров провел с детьми экскурсию по пожарной части и рассказал любознательным детям про устройство пожарного автомобиля, из-за чего чаще всего возникают пожары и продемонстрировал умения и навыки надевания боевого комплекта одежды пожарного.

Школьники из села Нижняя Санарка частые гости в пожарной части

Все желающие смогли детально рассмотреть устройство кабины пожарного автомобиля, сфотографироваться на фоне машины, потрогать и даже примерить средства защиты и пожарное обмундирование.

В итоге все мальчишки и девчонки получили массу впечатлений и положительных эмоций. В завершение мероприятия дети получили на память расписания уроков по пожарной безопасности и книжные закладки.

Противопажарная служба области

Next Post

Главный тренер сборной области по боксу в Троицке провел урок физкультуры

Пт Апр 7 , 2023
7 апреля 2023 года, в рамках реализации программы «Бокс в школу», представители Федерации бокса Челябинской области во главе с главным тренером сборной Челябинской области по боксу Фаригатом Фаткулловичем Касымовым побывали в Троицке Встреча, которая состоялась в лицее №17, носила знаковых характер. Федерация передала спортивный инвентарь Управлению по спорту Троицка для […]
вечерней Троицк