«Ученик года – 2023»

Статус «Спортсмен года» получил Хамов Михаил из Троицка

вечерней Троицк

«Ученик года» — это конкурс, стимулирующий общественную, творческую и познавательную активность школьников, он помогает выявлять и поощрять наиболее целеустремленных и творческих учеников. Участниками конкурса являются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций региона. В финальных испытаниях этого года приняли участие 52 школьника из 40 муниципалитетов.

На протяжении трёх дней участники стремились показать свои лидерские качества, умение работать с аудиторией и отстаивать личную точку зрения. Ребята поборолись за первенство в творческой самопрезентации, интеллектуальном поединке, краеведческом конкурсе, мастерстве визуализации и испытании навыков проектного управления.

Учеником года стала представитель Чебаркульского городского округа, призёрами стали ученики из Коркинского муниципального округа (II место) и из Кизильского муниципального района (III место).

Кроме призеров конкурса, были определены победители в пяти номинациях. В номинации «Творческая личность года» победила Родионова Ксения из Красноармейского муниципального района, в номинации «Взгляд в будущее» лучшим стал Телегин Владислав из Копейска, статус «Спортсмен года» получил Хамов Михаил из Троицка, а «Патриот года» — Салов Никита из Октябрьского муниципального района. В номинации «Научный подход» звание лучшего присвоено Кислову Константину из Верхнего Уфалея.

Михаил стал победителем в номинации «Спортсмен года» и в составе команды Челябинской области представит нашу область на Всероссийском этапе конкурса.

Поздравляем Мишу и его группу поддержки с успехом! Миша, Самира и Егор — вы лучшие!

Минобр области, ОСА

Next Post

Рабочие троицкой организации погибли при выполнении работ

Пт Апр 14 , 2023
Иномарка сбила двух рабочих и врезалась в служебный грузовик В результате аварии погибли двое сотрудников МостДорСтроя, выполнявшие работы на втором километре трассы Южноуральск — Магнитогорск. От столкновения с автомобилем УАЗ компании, водитель иномарки и третий рабочий, находившийся в тот момент с служебной машине, погибли. Госавтоинспекция выясняет все обстоятельства произошедшего. фото […]
вечерней Троицк