Праздник, который подарила ДШИ №2

вечерней Троицк

Не талантливых детей просто не бывает

Отчетный концерт – одно из самых ярких мероприятий в Детской школе искусств №2. Это взволнованные лица преподавателей, как никогда ответственные дети, родители, гости – все это придает особую торжественность праздничному концерту.

То, что происходило 29 апреля на сцене ЦКР Энергетик трудно назвать Отчетным концертом. Это были букеты красоты и таланта воспитанников школы. Волнами спускающиеся в зал музыка исполнителей и песни хора накрывали зрительный зал, даря праздник. Восторженные глаза и заслуженные бурные аплодисменты после каждого выступления.

Лучший педагогический опыт и наставничество дают возможность молодым поколениям лучше познавать мир

Для многих педагогов школы профессия стала смыслом жизни. В этом году преподаватель Любовь Закалина представила школу на областном конкурсе педагогического мастерства «От сердца к сердцу», где стала победителем в номинации «Признание», и приглашена на участие в финале 11 мая.

За много лет школа превратилась в Маленькую страну, где каждый её житель волшебник, способный творить чудо под названием музыка, песня, театр и живопись.

Каждый день в школу приходят ребята и находят занятие по душе, по своим способностям и увлечениям. И начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения.

А рядом с детьми преподаватели, которые всегда верят в солнечность и одаренность детей.

Next Post

В Троицке накрыли нарко-фазенду

Пн Май 1 , 2023
Троицкие полицейские выявили частный дом, в котором подозреваемый выращивал наркотические растения Оперуполномоченные отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Троицкий» в ходе проведения оперативных мероприятий установили и задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. Полицейскими установлено, что ранее судимый местный житель, 1970 года рождения, в одном из частных домов […]
вечерней Троицк