Александр Виноградов — плевок в лицо горожанам

вечерней Троицк

О том как мэр Троицка игнорирует мнение людей

3 мая на сайте госзакупок появился документ о старте подачи заявок уже НА СТРОИТЕЛЬСТВО (а не на проект) магистрального водовода в поселок Энергетиков.

Что сказать? Здравствуй ложь! Ложь, которая с улыбкой на лице слетала с уст наделенного безграничной и бесконтрольной своенравной и не терпящей пререканий властью мэра Троицка, клятвенно обещавшего со времен губернатора Дубровского, что жители Мирного и Энергетиков будут пить воду из своего артезианского источника.

И обещания, данные 10 апреля жителям на встрече в ЦКР Энергетик, что выбор источника воды остается за людьми — пустой звук. «Собака лает — караван идет» — караван исполнения высокооплачиваемых и вышестоящих желаний, караван упорного игнорирования мнения людей, караван боязни гнева начальства, а не людского проклятия. Трудно найти другую характеристику исходя из результатов деяний.

Во время встречи в ЦКР, мэру были переданы пожелания от жителей поселка. Это было 10 апреля. Сегодня 4 мая — каких-либо сведений о реализации этих просьб нет.

В документе, расположенном на сайте госзакупок черным по белому написано — хозяйственно-ПИТЬЕВОЕ водоснабжение, установка насосов для хозяйственно-ПИТЬЕВОГО водоснабжения.

В этой ситуации только одна мысль — Александр Виноградов четко выполняет задания тех, кто его контролирует, благодаря кому он до сих пор находится на своей должности. И мнение горожан к этому не имеет никакого отношения.

На сегодняшний день у мэра другие заботы, у него «Очередная поездка в зону СВО». Во всем городе, кроме этого «высокооплачиваемого почтальона», некому доверить передать гуманитарную помощь. «Набивание» количества поездок в зону СВО — похоже очень пригодится для следующего места работы мэра. С одной стороны вроде как его личное дело, но с другой — должность и обещания на Уставе города говорят о других обязанностях на этой должности.

На его странице в сети ВК идет рассказ о личных поездках (и судя по датам — в рабочее время) в зону СВО, и нет ни слова о решении городских проблем. Сложно представить, что ни правительство области, ни губернатор этого не видят и не отслеживают. А значит в этом есть их заинтересованность.

Мэру — ложь и пиар, людям — хлорку в краны.

Говорить больше не о чем. Власть своим поведением толкает людей на радикальные меры противостояния. Люди просьбу услышали. Не обессудьте.

©

Next Post

Троицк — от милиции до полиции

Ср Май 10 , 2023
В Троицке состоялось торжественное открытие Музея истории органов внутренних дел В Троицке в торжественном открытии музея органов внутренних дел приняли участие заместитель начальника ГУ МВД по Челябинской области полковник полиции Николай Савенко, начальник МО МВД России «Троицкий» полковник полиции Руслан Саматов, а также первый заместитель Министра общественной безопасности Челябинской области […]
вечерней Троицк