Троичане привезли из Магнитогорска Пояса Чемпионов

28 мая в Магнитогорске прошло Гран-при КЕ Кристалл по боевым единоборствам «Бей жестче, бро!»

Турнир является знаковым для спортсменов, имеющих достижения на крупных всероссийских и международных соревнованиях. За Пояс Чемпиона в октагон выходят только опытные бойцы в различных категориях. Путь в восьмиугольник лежит через опыт побед и поражений, мастерство, которому научились во время долгих изнурительных тренировок.

Наш город представили двенадцать спортсменов команды «Бойцы Троицка». Сильные бойцы и сильные соперники. Девушкам в этом году взять Пояс не удалось, но троичанки показали уровень, значительно превосходящий прошлые годы.

Уровень подготовки спортсменов высок. Порой от победы троичан отделяли 1-2 балла. Часто было дополнительное время поединков — судьи не сразу могли выявить сильнейшего. Это еще раз говорит о мастерстве всех участников турнира.

В состязании сильнейших сошлись 13 бойцовских клубов из 8 городов. Было разыграно 11 Чемпионских поясов. Два Пояса уехали в Троицк – это Арслан Вагабатов и Евгений Гладских. У остальных троицких спортсменов Дипломы за второе и третье места.

Поздравляем бойцов с успешными выступлениями!

Тренерский состав – Евгений Рудяков, Александр Дворцов, старший тренер – Вячеслав Рудяков.

©

Next Post

Большой детский праздник в Бобровке

Чт Июн 1 , 2023
31 мая в селе Бобровка силами местных активистов и с участием неравнодушных гостей был устроен большой праздник ко Дню защиты детей Танцы, игры, викторины, загадки – дети принимали активное участие в действии на протяжении всего праздника. Соки и лимонады, сахарная вата и сладости были для детей без ограничений. А в […]
вечерней Троицк