Большой детский праздник в Бобровке

31 мая в селе Бобровка силами местных активистов и с участием неравнодушных гостей был устроен большой праздник ко Дню защиты детей

вечерней Троицк

Танцы, игры, викторины, загадки – дети принимали активное участие в действии на протяжении всего праздника.

Соки и лимонады, сахарная вата и сладости были для детей без ограничений. А в конце праздника каждый ребенок получил по порции вкусного мороженого.

Праздничное настроение было не только у детей. Взрослые с завистью смотрели на детскую непосредственность и, отбросив скромность, наперегонки с детворой ловили ожерелье из мыльных пузырей. Смех заливал в тот вечер всю улицу.

Оргкомитет поработал на славу. Каждый взрослый, участвовавший в организации праздника, постарался удовлетворить все детские желания. Цветные яркие тату мастера рисовали детям до окончания праздника, у ведущей не было ни минуты на перерыв т.к. дети требовали постоянного внимания, не отходили от своих мест и раздатчики сахарной ваты, и сладостей с напитками.

Всё это создало большой веселый запоминающийся праздник детворе, который запомниться им надолго.

А еще каждый ребенок выбрал себе игрушку – во время праздника проходила акция по обмену. Многие приносили свои и складывали на поддоны, взамен дети выбирали себе новые.

На мероприятии начала действовать лотерея Боброфеста 2023. Познакомиться с фестивалем мог каждый желающий, коих нашлось немало.

©

Next Post

Троицкие спасатели вытащили женщину из битумной ловушки

Вс Июн 4 , 2023
В Троицке спасатели областной ПСС спасли женщину, увязшую в болоте битума. Коза, отпущенная местной жительницей на выпас в районе Пятилетки, забрела на территорию пустыря и завязла в болоте, заполненном углеводородной смолой Хозяйка бросилась на помощь животному, но сама провалилась в густую, липкую жижу. Благо муж пострадавшей спохватился из-за долгого отсутствия […]
вечерней Троицк