Второе общекомандное место легкоатлетов

21-22.05.2024г. на стадионе им. Е.Елесиной прошло Первенство Министерства образования и науки Челябинской области по легкой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены из городов и районов Челябинской области

Команду города Троицка представляли обучающиеся отделения легкой атлетики Троицкой ДЮСШ, которая заняла второе общекомандное место.

Два первых места в толкании ядра и метании диска занял Тристан Даниил. Сологуб Никита в метании диска стал серебряным призёром. Удачно выступили Евсеева Виктория и Беспалов Матвей, которые вошли в финальную часть соревнования в метании диска и толкании ядра, став четвертыми.

Успешно выступили легкоатлеты – прыгуны: Фокин Вячеслав в прыжках в длину и в тройном прыжке занял второе и третье место соответственно. Также в тройном прыжке бронзовым призёром стала Лесун Мария. В финальной части соревнования в тройном прыжке выступали Алтаев Кирилл, Гаврилюк Мариника, Жадеев Илья, Зиядрисламова Дарина, добавив в копилку команды высокие очки. Четвертой в спортивной ходьбе на 3 км стала Зайцева Елизавета. Эстафетная команда девушек Дорошенко Полина, Махортова Арина, Гаврилюк Мариника и Лесун Мария вошла в восьмерку сильнейших в области.

Подготовили команду старший тренер Андрианова Ю.Ф., тренер Туленков С.П. Поздравляем команду и их тренеров и желаем дальнейших успехов!

Мбоу-До-Дюсш Гтроицк

Next Post

Димитриевское кладбище подготовили для экскурсий

Пт Май 24 , 2024
21 мая Историко-мемориальную тропу по Димитриевскому кладбищу обработали от клещей Обработку провел руководитель проекта иерей Игорь Фокин, настоятель храма святого великомученика Димитрия Солунского. Напомним, что храм святого великомученика Димитрия Солунского совместно с Троицким краеведческим музеем в 2023 году стали победителями конкурса Фонда президентских грантов, выступив с проектом «Историко-мемориальная тропа по Дмитриевскому кладбищу г. […]