Призёры Школьной лиги шашек

18 мая в с. Кунашак стартовал III этап Школьной лиги шашек Министерства образования и науки Челябинской области

В соревнованиях приняли участие ровно 100 спортсменов разных возрастных групп!

В возрастной группе среди девочек до 14 лет 2011-2013 г.р.🥈место заняла и стала серебряным призером соревнований – Филоненко Арина,🥉место заняла и завоевала бронзовую медаль – Булдова Виктория. Предигер Милена проиграв в последнем туре, отстала всего на 1 очко по турнирной таблице от лидеров и расположилась на 6 месте, в случае ничьи Милена вошла бы в тройку призеров.

Это лучшее достижение бобровских интеллектуалов. Впервые за все время сразу две наших девочки в тройке призеров. В предыдущих соревнованиях только одной из трех девочек удавалось попасть в тройку призеров.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!