В Троицке потратят 200 миллионов на новый ФОК

Новый комплекс заменит «Юниор»

В Троицке потратят 200 миллионов на новый ФОК

Управление по капстроительству Троицка объявило аукцион по отбору подрядчиков для строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Стартовая цена конкурсной процедуры превысила 198,6 млн рублей.

Прием заявок на аукцион завершится 16 января, на следующий день электронная площадка подведет итоги процедуры. Контракт профинансируют за счет муниципального и областного бюджетов. Объект необходимо ввести в эксплуатацию до декабря 2024 года.

Подрядчику предстоит возвести трехэтажный ФОК, оборудовать стоянку на 55 машиномест. На территории, которую планируется застроить, находится одноэтажная спортшкола «Юниор» (микрорайон № 2, 13) с катком. Проект нового комплекса предусматривает наличие универсального спортзала, зала групповых программ, раздевалки, административных помещений и буфета. Единовременно групповые программы смогут посещать до 30 человек.

Кроме того, подрядчик должен оборудовать стационарные трибуны на 500 зрителей. Предполагается, что площадка будет принимать соревнования регионального и федерального уровней.

Next Post

«Тяжелые наркотики. Деменция. Цинизм»

Чт Янв 5 , 2023
Главное из Telegram-канала Медведева за 2022 год Политика Сегодня «Политические имбецилы», «уродцы», «радостно похрюкивающие подсвинки», «выродки», «термоядерные дегенераты» — нет, это не выборка с самыми токсичными комментариями пользователей отечественных соцсетей, а обращения зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева из его Telegram-канала. Несмотря на общий, явно не позитивный фон постов, 2022 год бывший […]