В Троицке предлагают создать «Совет города» из жителей

Мы можем на собрание граждан резюмировать работу депутатов, главы города и должностных лиц

вечерней Троицк

Инициатива жителя города Ивана Шарипов. Редакция ВТд присоединяется к инициативе!

Дорогие Троичане Здравствуйте.
Сегодня, я Вам хочу рассказать, как мы вместе с Вами можем навести хоть какой-нибудь порядок и обратить на себя внимание органов местного самоуправления, высказать свою точку зрения, а точнее Администрации города Троицка и ее представителей о их работе. Которых руководителей последнее время, нам навяливает губернатор и его окружение. Нам хотят внушить, что без этих лидеров и их согласований с областью, мы не сможем самостоятельно решать возникшие проблемы. И так поехали.
— В уставе города Троицка присутствуют главы:
— Глава 5. ФОРМЫ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
НАСЕЛЕНИЕМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ НАСЕЛЕНИЯ
В ОСУЩЕСТВЛЕНИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ. Которая наделяет граждан города Троицка правом проводить собрание граждан в целях коллективного обсуждения вопросов местного значения, информирование населения о деятельности органов местного самоуправления и должностных лиц местного самоуправления, осуществления территориального общественного самоуправления на части территории города Троицка.
— Таким образом дорогие Троичане мы свами можем сегодня повлиять и принять участие в управлении родным городом, где мы с Вами проживаем. Сама процедура организации собрания не сложная, но от нас требуется единство и желания достичь единой цели.
— Для начала нам нужно собрать инициативную группу не мене 30 человек, определить перечень вопросов касающиеся организации управления городом.
— Мы можем на собрание граждан резюмировать работу депутатов, главы города, должностных лиц, повлиять на выбор кандидатуры следующего главы. Избавить администрацию от «кумовства». Принять общем собранием рекомендательное решение по увольнению не компетентных должностных лиц и работников администрации.
Просьба не равнодушных граждан обратиться для вхождения в инициативную группу для осуществления проведения собрания и разработке вопросов, которые мы можем заслушать на собрании.
Это тот проект общения граждан с властью, который поддерживает и о чем говорит постоянно губернатор и президент РФ. Вот и посмотрим на сколько наши депутаты и о работники муниципалитета хотят разговаривать и прислушиваться к гражданам города.
— Никаких стачек, митингов, выходов на улицу и анархии я не призываю только законные методы, убедимся на сколько это работает в нашем государстве.
— Адрес, где можно зарегистрироваться г. Троицк ул. Ленина 10, вход с улицы Рабочая с 8-00 до 17-00 перерыв с 13-00 до 14-00.
При себе иметь паспорт.
Телефон для связи +7-900-024-7474 секретарь Екатерина.
р.с. Всю проводимую работу будем ежедневно освещать на данной странице и наших коллег ВК.

Next Post

В Троицке прошел турнир Лучшие из Лучших 2023

Пн Фев 20 , 2023
Третий традиционный Открытый турнир по спортивной борьбе — дисциплина панкратион 18 февраля на тренировочной базе команды «Бойцы Троицка» в третий раз прошел турнир «Лучшие из Лучших» по спортивной борьбе панкратион. 59 бойцов из шести клубов Троицка, Челябинска и Южноуральска приехали в Троицк чтобы стать Лучшим в своей категории. Друзья в […]
вечерней Троицк