С 8 по 11 октября в Магнитогорске состоялось Первенство Челябинской области по волейболу среди юношей 2012-2013 г.р.

В соревнованиях приняли участие команды по волейболу из городов Челябинской области. Троицк представляли обучающиеся отделения «волейбол» ДЮСШ города. Ребята достойно провели все игры с очень сильными соперниками.
Но в упорный борьбе за призовые места первенства уступили командам юношей «СШОР 12-1» (0:2), «СШОР 12-2» (0:2), «СШОР 12-3» (1:2 со счётом 13:15 в третьей партии) г. Челябинск и команде «СШ — 3» (1:2 13-15 в третьей партии) г. Магнитогорска и заняли почетное 5-ое место турнира.
Молодцы! Поздравляем! 5-е место в области — это очень достойный результат.
Желаем дальнейших спортивных успехов! Выражаем благодарность организаторам и судейской коллегии за прекрасно проведенные соревнования.
Вячеслав Веснинов




