«Олимпионик» показал отличный результат

С 3 по 16 мая в г. Анапа, на базе ВДЦ «Смена», прошла Всероссийская спартакиада школьных спортивных клубов для детей с ОВЗ и детей-инвалидов

Более двухсот обучающихся, 21 спортивная команда из образовательных организаций России, приняли участие в спортивных соревнованиях.

Обучающиеся нашей школы – спортсмены клуба ДЮКАС «Олимпионик» – одного из первых в стране школьных спортивных клубов, показали отличный результат и заняли общекомандное 2 место, проявив силу воли, спортивный характер и стремление к победе.

Участвуя в обязательных видах спорта: легкая атлетика (бег 60 м, прыжки в длину с места), настольный теннис, мини футбол, шашки, наши спортсмены в упорной борьбе завоевали в общем зачете 32 медали! Из них – 6 золотых наград, 24 серебряные и 2 бронзовые!

Это большая заслуга учителей физической культуры Никифорова Сергея Васильевича и Дубыниной Ирины Николаевны.

Поздравляем ребят и их наставников с яркой победой!

Школа-интернат

Next Post

Пожарно-спасательный спорт

Ср Май 22 , 2024
18 мая 2024 на стадионе 31 ПСЧ, прошли соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек Участие принимали 5 команд, в составе команды входило 6 человек. По подведениям результатов , в лидеры вышли команды: Командный результат в боевом развертывании:1 место- МБОУ «СОШ» №62 место- МБОУ «СОШ»№93 место- МБОУ «СОШ»№7 Командный […]