Достойные результаты троицких спортсменов в Челябинске

С 16 по 17 декабря, в Челябинске, состоялось Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет

В соревнованиях приняли участие 35 городов и районов Челябинской области. Команду г.Троицка представляли спортсмены МБОУ ДО «ДЮСШ», которые заняли почётное четвертое место. В толкании ядра среди юношей 2 место занял Сироткин Василий. Вилков Анвар, Тристан Даниил и Барышников Вадим, успешно пройдя квалификацию, вошли в восьмерку сильнейших в толкании ядра и принесли высокие очки команде. В толкании ядра среди девушек Овсянникова Александра завоевала бронзовую медаль.

В прыжках в длину третье место заняла Гусева Ульяна. Постникова Анна, войдя в финал соревнований по прыжкам в длину, стала пятой, выполнив норматив второго спортивного разряда. Среди юношей в прыжках в длину вошел в финал Фокин Вячеслав, в итоге став шестым. В тройном прыжке удалось завоевать бронзовую медаль Гусевой Ульяне. Постникова Анна в тройном прыжке стала пятой. В беге на 3000 метров пятой была Шматко Алина, добавив в общекомандный зачет хорошие очки.

Эстафетная команда девушек в составе Гусевой Ульяны, Постниковой Анны, Лесун Марии, Беляевой Екатерины заняла седьмое место, выполнив норматив третьего спортивного разряда также добавив в общекомандный зачет высокие очки.

Подготовили команду старший тренер – преподаватель Андрианова Ю.Ф., тренер – преподаватель Туленков С.П. Поздравляем спортсменов и тренеров с удачным выступлением, желаем в наступающем новом году новых и ярких побед!

ГТО Троицк

Next Post

Отчетный круг казачьей молодежи в Троицке

Вт Дек 19 , 2023
Троицк впервые принимал представителей МКО ОВКО МКО ОВКО — это не просто общественная организация, это центр казачьей молодёжи, в котором каждый может: реализовать свои проекты, выработать лидерские качества, статья частью большой казачьей семьи обрести новых друзей. Отчетный круг казачьей молодежи Оренбургского войскогого казачьего общества прошел в Центральной библиотеке. Много интересного […]