Серебро по футзалу

С 23 января по 25 апреля проходило открытое первенство Южноуральского городского округа по футзалу среди мужских команд, в котором приняло участие 10 команд

На групповом этапе команда ЮУрГАУ проиграла 3 игры и заняла 4 место, но в играх плэй-офф игроки показала характер и слаженную игру дойдя до финала. В финале с командой Динамо не смогли удержать преимущество имевшее по ходу матча пропустив в конце второго тайма, закончив матч со счётом 4:4, в серии после матчевых пенальти уступили 4:3 и заняли досадное второе место.

Лучшим нападающим признан Гончаренко Константин, лучшим защитником Аллахвердиев Аллахверди.

Пресс-центр ЮУрГАУ

Next Post

Для садоводов Троицка

Сб Апр 27 , 2024
После повреждения подвесного моста в результате ледохода по просьбе садоводов СНТ «Полет» администрацией города принято решение об изменении маршрута № 14. Добраться до садов в период ремонта моста можно будет в утренние часы. Вернуться также можно будет на автобусе № 14 в вечернее время. Отправление из ПАТП автобуса – в […]