Бронза Первенства по боксу

В Магнитогорске прошло Первенство Челябинской области по боксу среди юношей 2010-2011 г.р, посвященное 95-летию города

Турнир собрал спортсменов из Магнитогорска, Челябинска, Копейска, Озерска, Миасса, Троицка и других муниципалитетов региона. Среди участников порядка 170 спортсменов. Молодые, амбициозные ребята у которых одна задача — победить.

«Здесь собрались лучшие спортсмены для того, чтобы завоевать право участия в первенстве Уральского федерального округа. Желаю всем спортсменам показать свой лучший бокс, обойтись без травм», — обратился к юношам, во время торжественного открытия Первенства, начальник управления по физической культуре и спорту Андрей Сычев.

Итоги троицких спортсменов — Татаров Александр в весовой категории 48кг провел 3 боя и занял 3 место. В шаге от медали остановились Ершов Евгений, весовая категория 46 кг, и Зайцев Фёдор в весовой категории 44 кг.

magnit-news, Федерация бокса Троицка

Вам может также понравиться...