Спортсмены ОШИ вернулись домой с медалями

10 февраля в Челябинске (манеж УралГУФК) состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по легкой атлетике

Вечерний Троицк

В Чемпионате приняли участие наши спортсмены: Орлова Анна, Скутин Данила, Михеева Варвара.

В первом же забеге на 60 м отличилась Варвара, которая победила свою соперницу из Челябинска. Показав высокий результат, она выполнила юношеский разряд и стала чемпионкой! Кроме этого, завоевала две серебряные медали – в прыжках и беге на 200 м.

В упорной борьбе в беге на 60м завоевала серебряную медаль и Анна. Достойно показав личный рекорд, она получила бронзовую медаль в прыжках в длину и серебряную – в беге на 200м.

Данила завоевал золотую медаль в толкании ядра, превысив свой личный рекорд почти на метр. Также показал высокий результат, получив серебро в беге на 60 м и в прыжках в длину с разбега.

По результатам этих соревнований Анна Орлова и Данила Скутин были отобраны в составе сборной для участия во Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоятся в конце февраля в городе Челябинске. Замечательные результаты! Поздравляем, ребят!