Троичане — призеры в спорте для слепых

В Челябинске прошли Чемпионаты и Первенства по легкой атлетике и лыжным гонкам среди инвалидов

10 февраля на манеже УралГУФК состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по лёгкой атлетике (спорт слепых). Город Троицк представляли четыре спортсмена

Михеева Варвара впервые стала призёром в беге на 60м., и отмечена двумя серебряными медалями.

Скутин Данил с высоким результатом стал чемпионом в толкании ядра и серебряным призером в беге на 60м. и в прыжках в длину.

Орлова Анна лишь 0,1 секунду уступила победителям Первенства России завоевала серебряную медаль.

Кононенко Ярослав стал обладателем трёх наград различного достоинства.

По результатам этих стартов Орлова Анна и Скутин Данил были отобраны для участия во Всероссийские соревнования которые состоятся в конце февраля в Челябинске.

20 февраля на лыжной базе ул. Лесопарковая 2А (Челябинск) состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по лыжным гонкам среди инвалидов. Все участники команды города Троицка отмечены наградами.

Ульянов Владимир и учащаяся школы-интернат стали чемпионами среди спортсменов с нарушением зрения.

Марисов Максим завоевал серебряную медаль.

Среди спортсменов ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата) призёрами гонок стали наши ветераны спорта Цветков Юрий и Брюханчиков Александр.

Команду Победителей областных соревнований подготовили ответственные инструктора по спорту Никифоров Сергей Васильевич и Кононенко Ярослав Вячеславович.

Поздравляем и благодарим участников и их наставников за высокие результаты. Дальше только вперёд и только к победе!